विधायक सत्यानंद के आवास में चोरी हुए नल और बेसिन बरामद चोर को किया गया गिरफ्तार

आरजेडी विधायक सत्यानंद के आवास से नल चोरी किए जाने की घटना में पुलिस ने चोर को पकड़ लिया है.पुलिस ने चोर प्रिंस मिश्रा को गिरफ्तार किया है. प्रिंस मूलतः सीतामढ़ी का रहने वाला है.पटना के बुद्धा कॉलोनी में किराए के मकान में रहता है।.

अपराधी चोरी कर नल को कबाड़ में बेचा

प्रिंस ने बताया कि चोरी का नल कबाड़ में बेच दिया है. पुलिस ने कबाड़ से चोरी किये गए 8 नल को बरामद किया है.साथ ही कबाड़ी दुकानदार फुलदेव साह को भी गिरफ्तार कर लिया है. चोरी में संलिप्त प्रिंस मिश्रा और चोरी का नल खरीदने वाले कबाड़ी फुलदेव शाह को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा दिया.

सोमवार के दिन हुई थी दूसरी चोरी

सोमवार को पटना के वीर चंद्र पटेल मार्ग स्थित विधायक फ्लैट में दिन-दहाड़े चोरी हुई थी। एक ही घर में 2 दिन पहले भी चोरी हुई थी. इसके खिलाफ विधायक के परिजनों मामला दर्ज कराया था.2 दिन बाद फिर चोरी हो गई चोर भी सिर्फ घर में लगे नल के टोटी, बेसिन में लगे नल को ही चुराए थे.

जरूर पढ़ें राजद विधायक सत्यानंद के पटना फ्लैट से चोरों ने क्या-क्या चुराया Click👇

विधायक फ्लैट से चोर उखाड़ ले गए नल बेसिन और पाइप दो दिनों में दो बार चोरी

0
0

Leave a Comment

Share this post:

खबरें और भी हैं...

The specified slider does not exist.

लाइव क्रिकट स्कोर

Weather Data Source: wetter morgen Delhi

राशिफल