पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने अपराध के मुद्दे पर राज्य सरकार को घेरा, कही यह बात
राज्य में बढ़ते अपराध की घटना को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने सरकार पर हमला बोला है उन्होंने कहा है कि सरकार के नियंत्रण में अपराधी नहीं रह गए हैं.

राज्य में बढ़ते अपराध की घटना को लेकर पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने सरकार पर हमला बोला है उन्होंने कहा है कि सरकार के नियंत्रण में अपराधी नहीं रह गए हैं. लगातार राज्य में अपराधिक घटना बड़ी हुई है अपराधियों के आगे सरकार मंत्री अधिकारी अपंग हो गए हैं। बढ़ते अपराध को लेकर राबड़ी देवी ने कहा कि सरकार में कमी है वजह यही है कि अपराधी बेलगाम हो चुके हैं।
वहीं बीजेपी नेताओं द्वारा बिहार में योगी मॉडल लागू कराने की बात कही जा रही है जिसको लेकर राबड़ी देवी ने कहा अच्छी बात है बीजेपी के नेता जब चाहते हैं तो बिहार का मुख्यमंत्री योगी को ही बना दें और बिहार के मुख्यमंत्री को उत्तर प्रदेश का मुख्यमंत्री बना दें राबड़ी देवी ने कहा कि यह लोग सिर्फ बयानबाजी करके लोगों को दिग्भ्रमित करने में लगे रहते हैं।