मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जन्म दिवस के अवसर पर लोगों से शराब छोड़ दूध पीने की अपील

महाशिवरात्रि और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 71 वें जन्मदिन के अवसर पर के अवसर पर जदयू के नेताओं ने रुद्राभिषेक किया और लोगों को दूध पिलाया.

महाशिवरात्रि और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 71 वें जन्मदिन के अवसर पर के अवसर पर जदयू के नेताओं ने रुद्राभिषेक किया और लोगों को दूध पिलाया. बिहार में शराबबंदी अभियान को सफल करने और लोगों से शराब छोड़ दूध पीने की अपील भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जन्म दिवस के अवसर पर जदयू के नेताओं के द्वारा की जा रही है.

जदयू के पूरे कार्यकर्ता इसे विकास दिवस के रूप में मना रहे हैं राजधानी में कई कार्यक्रमों का आयोजन किया गया है वहीं राजधानी में जदयू नेता रणवीर नंदन ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के जन्मदिन के अवसर पर जहां मैराथन दौड़ का आयोजन किया 71 नारियल को फोर कर और 71 दिए जलाकर सब धर्म प्रार्थना सभा की गयी।वही जदयू नेता रणवीर नन्दन ने बताया की जिस तरह से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार राज्य का विकास कर रहे है उनके दीर्घायु होने के कामना करते है।

Show More

Related Articles